PREFERIA
Domingo, 1 de maio (Novillada) Clemente, Álvaro García y Miguel Ángel Silva (Conde de Mayalde)
CORRIDA GOYESCA:, 2 de maio: Miguel Abellán, Iván Vicente y Juan del Álamo (El Tajo y La Reina)
FERIA DE SAN ISIDRO
6 de maio: Toros de Valdefresno para Miguel Abellán, Daniel Luque y Jiménez Fortes
7 de maio: (Rejones) Toros de Guiomar Cortés para Andy Cartagena, Diego Ventura y Manuel Manzanares
8 de maio: Toros de Montealto para Juan Bautista, Morenito de Aranda y José Manuel Mas
9 de maio: Novillos de El Parralejo para Álvaro Lorenzo, Ginés Marín y Varea
10 de maio: Toros de Robert Margé para Eugenio de Mora, Juan Bautista y El Payo
11 de maio: Toros de El Torero para Manuel Escribano, Iván Fandiño y Paco Ureña
12 de maio: Toros de El Ventorrillo para El Capea, Morenito de Aranda y Gonzalo Caballero
13 de maio: Toros de Núñez del Cuvillo para Sebastián Castella, Alejandro Talavante y Roca Rey, (confirma alternativa)
14 de maio: Toros de Flor de Jara para Fernando Robleño, Miguel Ángel Delgado y Diego Silveti
15 de maio: Toros de Juan Pedro Domecq para Alejandro Talavante, Roca Rey y Posada de Maravillas, (confirma alternativa)
16 de maio: Novillos de El Montecillo para Filiberto, Juan de Castilla y Luis David Adame
17 de maio: Corrida de la Prensa. Toros de Pedraza de Yeltes para Manuel Escribano, Juan del Álamo y Juan Leal, (confirma alternativa).
18 de maio: Toros de Fuente Ymbro para Diego Urdiales, Miguel Ángel Perera y Alejandro Talavante
19 de maio: Toros de El Puerto de San Lorenzo para Enrique Ponce, Daniel Luque y Román, que confirma alternativa
i20 de maio: Toros de Alcurrucén para El Juli, Sebastián Castella y José Garrido, (confirma alternativa)
21 de maio: (Rejones) Toros de El Capea para Sergio Galán, Diego Ventura y Leonardo Hernández
22 de maio: Toros de Las Ramblas para El Cid, Paco Ureña y Jiménez Fortes
23 de maio: Novillos de El Puerto de San Lorenzo para Alejandro Marcos, Joaquín Galdós y Luis David Adame
24 de maio: Toros de Alcurrucén para Diego Urdiales, David Mora y Roca Rey
25 de maio: Toros de Jandilla para El Juli, Miguel Ángel Perera y Alberto López Simón
26 de maio: Toros de Parladé para Juan José Padilla, Iván Fandiño y José Garrido
27 de maio: Toros de El Pilar para El Fandi, David Mora y Alberto López Simón
28 de maio: toros de Benítez Cubero para Rui Fernandes, Sergio Galán y Joâo Moura
29 de maio: Toros de Baltasar Ibán para Iván Vicente, Alberto Aguilar y Víctor Barrio
30 de maio: Toros de Adolfo Martín para Rafaelillo, Sebastián Castella y Manuel Escribano
31 de maio: Toros de Saltillo para Sánchez Vara, Alberto Aguilar y José Carlos Venegas
1 de junho: Corrida de la Beneficencia. Toros de Victoriano del Río para Sebastián Castella, José María Manzanares y Alberto López Simón
2 de junho: Toros de Celestino Cuadri para Luis Miguel Encabo, Fernando Robleño y Rubén Pinar
3 de junho: Toros de Victorino Martín para Uceda Leal, Miguel Abellán y El Cid
4 de junho: (Rejones) Toros de Fermín Bohórquez para Pablo Hermoso, Leonardo Hernández y Léa Vicens, (confirma alternativa)
5 de junho: Toros de Miura para Rafaelillo, Javier Castaño y Pérez Mota